Лейкаплакия вульвы

Спрашивает: фая
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: У меня лейкаплакия вульвы очень давно, щитовидка. У меня лейкаплакия вульвы очень давно
Здравствуйте, у меня лейкаплакия вульвы давно. Но лет пять назад снизу от входа во влагалище началос покраснение. Это как бы понемножку сдираю слой кожи. Сейчас дошло до того что левая половая губа оголена. Красная, блестит, иногда как сырое мясо. Мазалась ранозаживляющими мазями помогало. Сейчас ничего не помогает, болит. Онкогинеколог раньше говорила Это не наше к дерматологй идите. Раньше сильно не беспокоило, краснота сразу после мази уходила. Чем только не мажу краснота не проходит. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний