Лейденская мутация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня Лейденская мутация. Как мне сказали это скрытая тромбофилия и она проявляется при беременности или после наступления климакса увеличивается риск сердечно сосудистых заболеваний. Скажите пожалуйста можно ли мне пользоватся фотоэпилятором в инструкции сказанно что людям с нарушением свертываемости крови запрещено, относится ли это именно а моему случаю?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 11:13
Здравствуйте.
Да, относится в полной мере.
Вам показано наблюдение вашего гематолога, полной обследование гемостаза. В дальнейшем все вопросы решать именно с ним.
Всего доброго.