Левый яичник увеличен

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 18 дней назад мне сделали мини аборт на 7 нед беременности, просила антибиотики метронидазол и доксициклин, пила неделю, после пошла на УЗИ, где мне написали размер матки: длина 67 мм, толщина 54мм, ширина 74 мм, эндометрий: толщина 7 мм, однородный, Яичники: правый: 25*16*18 мм V 3,74 мл, левый: 39*16*29, V 9,30 мл, обычной структуры. Заключение вообщем патологий не выявлено, но я понимаю что яичник левый у меня увеличен, к гинеколог конечно пойду в понедельник, но хотелось бы услышать вас, за ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:59
Здравствуйте. Возможно, воспаление или увеличение на фоне гормонального сбоя