Левый яичник расположен у стенки матки

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я жалуюсь на боли в левом яичнике. Со дня первых симптомов прошёл примерно год. Боли ноющего характера, отдают в ногу левую. В январе 2016 сделала УЗИ; Ds- левый яичник расположен у стенки матки. Прописали: Галавит (курс 10дней, укол через день) , флюкостат, ципрофлоксацин (курс 5 дней) , лингинет 20 (курс 3 месяца. Все ещё пью их) После приема препаратов эффекта не было. Цикл месячных не нарушен. 29 марта снова сделала УЗИ: изменений никаких не было. Пропишите мне пожалуйста курс лечения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:19
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается и на всеобщее обозрение не выкладывается, извините. С уважением, Е. В. Молчанова