Левый плечевой сустав

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, занимаюсь в тренажёрное уже 5 лет. И стало болеть в левом плече. МРТ показало, частичное повреждения сухожилия подлопаточной мышцы и картина субкоракоидального Бурсита. Можно мне заниматься в спортзале? Это ни серьезно?
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 08:49
Можно, но только после адекватного противовоспалительного курса лечения с купированием бурсита
Галина 2017-01-09 09:03
А можно поподробнее на счёт лечение, хочу уже своими силами лечится?. Была у многих врачей, и ни кто мне не предложил сделать мрт, сама уже пошла и сделала. Сходила к травматологу (уже к 2) один мне сказал купить матрас удобный, и ходить в бассейн , другой мезотерапией лечил. И все бес толку (
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 17:45
Противовоспалительный гель местно, курс физиотерапии после консультации физиотерапевта