Левосторонняя нижнедолевая абседирующая пневмония, внутригрудная лимфоденопатия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз по мрт левосторонняя нижнедолевая абседирующая пневмония, внутригрудная лимфоденопатия, он инвалид 1 группы: силикоз легких и дефартроз тазобедренных, остеопороз. Чем вы можете помочь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-09 19:34
Здравствуйте, Марина!
В данном случае стоит начать лечение пневмонии. Чем быстрее, тем больше и быстрее будет эффект. Необходимо дообследовать кровь, мокроту, мочу.