Левосторонняя головная боль

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже на протяжении двух месяцев в одно и тоже время вечернее и очень редко днём болит голова слева, начинается с шеи потом затылок и вся левая сторона болит около часа потом сама проходит что это может быть и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-03 21:28
Здравствуйте.

Это может быть цервикокраниалгия на фоне остехондроза в шейном отделе позвоночника.
В плане лечения рекомендую прием таб. Калмирекс 50 мг -по 1 таб. 3 раза в день, в течение 10 дней.
И Нейроуридин -по 1 таб. В обед, 20 дней