Левосторонний сактосальпинкс

Спрашивает: Аля21
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,1,5 года назад родила, через3-4 месяца начались переодически боли внизу слева живота, сделала УЗИ, поставили "признаки левостороннего сактосальпинкса", назначили антибиотики, свечи, электорофарез, уколы, анализы в норме, гинеколог при осмотре ничего не нашла, сказала в норме, выписала пропить противозачаточные регулон, они не подошли, начала принимать Ярину. Когда пила регулон болей не было. Недавно сходила на УЗИ размеры увеличились, прилагаю снимок с УЗИ, помогите разобраться.
1) назначьте курс лечения
2) можно ли все вылечить консервативном способом
3) возможно ли забеременеть потом
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 22:44
Здравствуйте. Какими препаратами проходили лечение?
Аля21 2018-04-18 05:26
Здравствуйте, таблетки трихопол, свечи ректальные индомитацин и уколы цефалексин
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-20 23:56
Можно попробовать пройти еще курс лечение вместе с рассасывающей терапией. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.