Левосторонний оофрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофрит
Здравствуйте, доктор.
по результатам МРТ поставлен диагноз структурных изменений левого яичника (левосторонний оофрит). Яичник увеличен в размерах. Боли в левой боку отсутствуют. Ранее стоял диагноз хронический сальпингоофрит, но яичник никогда не увеличивался в размерах. Назначили цефазолин 2р в день в течение 14 дней, диклофенак 5 дней уколы, ношпа 3 дня уколы. Все уколы внутримышечно. Почему увеличился в размерах яичник в этот раз или это нормальное изменение для воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:38
Здравствуйте. Такая картина может быть характерна для воспаления