Левосторонний гнойный фронтит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили левосторонний гнойный фронтит, он у меня впервые.22 дня назад мне была выполнена операция, сделали надрез над левой бровью, всё почистили, удалили 1,5 см кости, поставили дренаж. Все это время и по сей день у меня держится температура 37,2. когда я лежала в отделении больницы, врачи говорили, что это нормально. Сейчас я нахожусь дома, в четверг должны удалить дренаж. Меня продолжает беспокоить вопрос с температурой? Это нормально? Может это из за этой трубки? Чувствую я себя сейчас здоровой, нос дышит, лоб и бровь не болит, отека тоже нет.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Дренаж это инородное тело, вполне нормально что организм отвечает повышением температуры.
Выздоравливайте!