Левосторонний гайморит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, рефлюксная болезнь желудка
Здравствуйте, гайморит был месяц назад, пролечилась, все прошло. Через 3 недели начал болеть нос, немного ниже глаза и зубы с с левой стороны, левый висок снова пролечилась тайгероном 5 дней, мыла нос и пила синупрет, сейчас симптомы(через неделю) снова повторяются. Что делать и чем личить
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать повторно рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит. Не исключено, что боли носят неврологический характер.