Левомецитин в уши детям

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
В роддоме особо беспокойным детям, закапывают левомецитин в уши, что бы они спали. Не вредно ли это?
Теги: левомецитин в ушки
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Первый раз от Вас такое слышу, а вообще левомицетин детям до 7 лет педиатры не назначают, но в каплях глазных с 4-х месяцев жизни, я и этого не советую. Можете переадресовать свой вопрос здесь же на сайте ЛОРу.