Левомеколь при контактном дерматите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли использовать мазь левомеколь при контактном дерматите у взрослого? ? Если да, то сколько раз в день и как долго его наносить на кожу лица? Пока мажу кремом с д-пантенолом сутки, но лучше ещё не становится. Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 10:08
Добрый день, Левомеколь не подходит для лечения такой группы заболеваний.