Левофлоксацин и циталопрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболела бронхитом. Можно ли мне принимать во время лечения циталопрамом, противомикробное средство и антибиотик Левофлоксацин 500мг и муколитики? Не хотелось бы неприятных последствий. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-12 14:53
Здравствуйте, Татьяна.
Данные препараты полностью совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!