Левое ухо слышно как говорю

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Простудился
Здравствуйте, я заболел недавно, после пасхи. Два дня было как обычно, на третий смаркался и как то начал слышать что дышу и неприятно левому уху. Капли капал, до задницы, ничего не помогает. Я даже слышу как говорю этим ухом, с правым нормально все, что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас тубоотит, что требует продувания слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, а также применение в нос назонекс, Насобека, Назарела и т. д.