Левое не прошло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. На приеме в комнате здорового ребенка после проверки слуха на распечатке написано правое-прошло, левое - непрошло. Что значит не прошло?? Объясните пожалуйста. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Значит, что левое ушко тест не прошло. Рекомендую обратиться к ЛОР врачу для осмотра, после чего пройти тест снова. На тест влияют многие факторы: окружающий шум, пробочка в ухе, воспалительные заболевания среднего уха.
p. S. Будьте здоровы!