Левкоциты 10. эритроциты 6. микроорганизм Enterobacter ckoacae

Спрашивает: NIK
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Щитовидка, гипертония
Здравствуйте, в 2017 г была удалена аденома, сейчас УЗИ показал. Что простатит 48/40 Может ли аденома за 2 года вырасти? Сдал кровь и мочу, в моче левкоциты 10. эритроциты 6 Врач выписал антибиотик PFNCEF 400, пропил, повторный анализ показал левкоциты 12. В чем дело
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-25 21:49
Не все антибиотики одинаково эффективны. Кроме того нужны и другие препараты. Посетите еще раз вашего уролога
Платная консультация
Николай 2019-10-28 18:33
Здравствуйте доктор Спасибо за ответ, Записался к урологу, на 6 ноября