Левиал

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ЛЕВИАЛ комбинированный препарат или не комбинированный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:52
Здравствуйте! Такого препарата, как "ЛЕвиал" нет в природе. Вы о Ливиале? И комбинация чего с чем Вас интересует?
Платная консультация
татьяна 2015-04-08 18:40
Подходит ли ЛИВИАЛ женщинам в период хирургического климакса, у которых оставили матку? И у Ливиала такое же действие как у Фемастона (эстроген+прогестерон)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 20:21
Да, подходит. Ливиал предотвращает потерю костной массы после наступления менопаузы или удаления яичников. Действующее вещество тут Тиболон. Он быстро метаболизируется с образованием трех соединений: два метаболита тиболона (3α -гидрокситиболон и 3β -гидрокситиболон) обладают эстрогеноподобной активностью, в то время как третий метаболит - дельта-4-изомер тиболона обладает гестагеноподобной и андрогеноподобной активностью.