Левая сторона онемевшая, синяк больше трех месяцев не сходит

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 года назад был сильный удар в левую сторону лица, после чего левая сторона онемела, три месяца назад в эту же сторону опять был удар, синяк до сих пор не сходит, мазал бодягой и другими мазями не помогает, что делать? Левая сторона также не чувствительна, отек после удара прошел, но сам синяк не сошел
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 11:41
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация хирурга. Место синяка можно мазать лиотоном 2-3 раза в день.