Левая нога

Спрашивает: Павео
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите у моего брата послу употребление наркотиков, пропала чувствительность нижней конечности, не может пощевильть ступней, пальцами ее не чувствует, прошло пол года она не востанавливаеться, он хромает неврологи ничего не говорят а только выпиcывают лекарство, сейчас он говорит что появилась тяжесть в ноге есть возможность ее востановить и какова вероятность что ее могут омпутировать? Пропала чувствительность в нижней ноге
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-06 04:24
Здравствуйте.

Для того чтобы определить что произошло с ногой Вашего брата нужно пройти электронейрографию нервов больной ноги. На основании ЭНМГ можно будет установить диагноз и назначить правильное лечение. Также необходим массаж и ежедневная лечебная физкультура. Но даже если лечение и не поможет никто эту ногу ампутировать не будет. С чего Вы взяли.