Левая грудь после аборта больше

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,3 мая сделала вакуумный аборт на сроке 3 недели под общим наркозом, назначили на 5 дней курс антибиотиков и обезболивающее, как оказалась на которое у меня аллергия (в итоге обезболивающее отменили). 6 мая на приеме по результатам УЗИ выявили сгустки крови в размере 9 мм, назначили окситоцин 1мл/2р-3 дня, папаверин 5 дней на ночь ректально и настойка водного перца, выполняю все назначения, 7 мая заметила, что левая грудь немного больше в размерах, боль только при надавливании и чувствую какое-то уплотнение, что делать в данном случае?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-10 08:50
Сделайте УЗИ, проконсультируйтесь у маммолога. Пока поприкладывайте лист капусты.