Левая грудь и рука анемеют

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, скажите пожалуста что мне делать, если у меня левая грудь и левая рука анемеют. Какому врачу мне идти. У меня на шейном позвонке хондроз. И левая грудь как будто держит в кулак. У меня было 5кесерогосечение и гимоглобин сказали
80-85.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните с терапевта и повторите общий анализ крови.