Лецитин при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: 1. можно ли на ранних сроках беременности (4-5нед) принимать лецитин (в капсулах, назначен гастроэнтерологом до беременности, очень помогает). 2. если нельзя на ранних, то когда можно
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-05-29 00:11
Здравствуйте. Пользу от према любого препарата во время беременности должен определить Ваш гинеколог.
Все зависит от диагноза по поводу которого назначен Лецитин. Но на ранних сроках все же без контроля, не рекомендуют принимать лекарства.