"Лес" диагнозов

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, что из этого "леса" букв и диагнозов самое главное и важное. Для врачей может все, а для меня, если уточнять будут? Например, там сказано, что у меня задержка психо - речевого развития? На счет речевого я не спорю. Я говорить начал поздно, не все буквы выговариваю. А на счет психо - может из за недоношенности или родовой травмы? Из за чего еще то?

Больших проблем с психикой нет, на учете в ПНД не состою как больной.

Вообще, с этим эпикризом передавать его во взлослый корпус?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-19 07:17
Теперь понятно. Но помочь Вам никак не смогу. Понять что-либо невозможно из-за мелкого масштаба вложений. Вы имеете полное право обратиться к заведующему прикрепленной поликлиники и задать все интересующие Вас вопросы. Обращаться ко мне не имеет смысла, я не в курсе ситуации.
Всего доброго.