Leptotrix у кормящей

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. После родов (прошло 4 мес) в мазке обнаружен грибок Leptotrix и повышенное содержание лейкоцитов. Всю беременность анализы отличные, только молочница в самом начале. Был секс с мужем через два мес. После родов два раза. Откуда мог взяться грибок, насколько это опасно и чем лечить, если я кормлю грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:25
Здравствуйте! Грибок мог и сам "вылезти", муж тут ни при чем. Это у Вас нарушения флоры. Вам можно Пимафуцин