Лептотрикс в мазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте что делать? После лечение хиликабактер амоксиклавом, через неделю начали беспокоить белые выделения с жжением, выпила флюкостат, мазала клатримозол, после вставляла 3 дня подряд свечи пимафуцин, после пимафуцина прошло жжение и белые выделения. Но появились желтоватые и кислым запахом. Пью метронидозол 8 день по 2/по 250 2 раза в день Пришли результату мазка, к врачу только через неделю, что можно предпринять? Болею уже 3 неделю.
Хотим ребенка, можно ли с этим планировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 11:46
Добрый день, Анастасия. У вас обнаружены кандиды (молочница), так же есть баквагиноз (лептоприкс).
Вам необходим прием противогрибковых и антибактериальных препаратов.
Если данное лечение неэффективно, то необходимо его поменять.