Лептотрикс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста. У меня беременность 34нед и 4дня. Сдала бак посев. Обнаружен лептотрикс. Пролечилась полижинаксом12дн. Потом лактожиналь 7дн утр и вечер. Опять зуд. Замучилась уже. До этого лечтилась 3 раза была кишечн палочка. Полижинакс, тержинан, залаин. Замучил зуд. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:42
Здравствуйте. Сделайте контрольный анализ. Оптимально - Фемофлор. По результатам, возможно, что-то будет ясно. Возможно, будет необходим курс антибиотика
Платная консультация
Анна 2018-01-05 12:12
Спасибо Вам большое!