Лептотрикс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы у врача нашли грибы, врач сказал молочница, прописала лечение. Пролечилась, сдала повторно мазок и нашли липтотрикс. Как такое может быть? Почему первый раз не показало, а сразу симптомы после лечения проявляться начали? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 17:56
Здравствуйте. Учитывая наличие этого микроорганизма показано противовоспалительное лечение.