Лептотрихия на фоне снижения иммунитета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Сдавала неделю назад мазок на флору и цитологию в качестве профилактического осмотра. В мазке выявлено повышенное содержание лейкоцитов "С" 10-20-30 в поле зрения, а также мелкие палочки и кокки обильно. В цитологии выявлена смешанная бактериальная флора и лептотрихия. В середине сентября у меня вылез опоясывающий герпес, при этом воспалился лимфоузел в паху. Врач терапевт сказала, что это снижен иммунитет. Провели лечение гроприносином. Но в горле опять вылез один прыщик, но лимфоузел уменьшился, лимфаденит уже не ставят, хотя лимфоузлы по узи ещё увеличены. Сейчас также пью гроприносин в качестве поддерживающий терапии. Но горло не проходит, першит и побаливает немного. Может ли это как-то быть связано между собой, насколько серьёзно всё это и что бы Вы порекомендовали делать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 21:19
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17) и напишите. Тогда можно предметно обсуждать рекомендации по лечению
Платная консультация
Юлия 2018-10-15 21:24
Спасибо за ответ! Как получу результат обязательно напишу.