Лептоспироз, токсоплазмоз, гепатит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтездравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, куда бежать. Примерно 3 месяца назад был незащищённый половой контакт, после этого появились такие симптомы. По порядку. В течение где то 7 дней началось странное болезненное бульканье и покаоывание в мочевом пузыре и в почках. По УЗИ воспаление почек и поставили диагноз пиелонефрит. Я пила антибиотики. Цефуроксим и фцрамаг потом. Все это время такое же "бульканье" было в ногах тоже. Потом началось что то наподобие отравления, на УЗИ было джвп. С сердцем тоже не все ладно по ощущениям. Недавно опять было будто отравление. Рвала желчью. Два дня. Животные-кот и собака спустя пару дней заболели кот и собака у меня, не знаю связано ли это но они тоже рвали желчью. У гинеколога проверяли на гепатит с в самом начале когда ещё пиелонефрит был. Сифилис отрицательно, трихомонада хламидии и микоплазма тоже. Бульканье и боль в ногах все это время было. И такое чувство будто инфекция распрлстранилась в другие части тела. Иногда такое же бульканье и ползание словно в других частях тела и локализация их увеличивается, но в основном беспокоят ноги. Очень сильно. Подскажите пожалуйста что делать и какие есть варианты болезни вызывающей такое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-01 14:31
Ирина! Бульканье и тяжесть в ногах может быть при заболевание вен н/конечностей. Пройдите осмотр у хирурга.
Платная консультация
Ирина 2017-01-01 16:13
Ещё раз здравствуйте, спасибо что так скоро ответили. С наступающим вас. А дребезжание в мочевом пузыре и почках? Еще температура была на протяжении трех недель 37,2 и немела шея, в голове покалывание было потом. А ВИЧ не может так проявляться? Я сдавала на него но мне сказали антитела ещё могли не появиться. Извините что достаю, просто переживают очень.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-02 18:50
Ирина! Кровь на ВИЧ инфекцию необходимо сдавать через 3, 6, 9 и 12 месяцев после полового контакта.
Платная консультация
Ирина 2017-02-02 20:36
Здравствуйте ещё раз. Уж извините за то что достаю. На ВИЧ попросила провериться бывшего парня-все хорошо.
но начались у меня парестезии которые прогрессируют. Подскажите пожалуйста какие то недолеченные половые инфекции могут ли вызывать такое через 4 месяца? Или может приём препаратов о которых я выше писала-цефуроксим фурамаг и метронидазол в тот период принимала. Была у невропатолога, но тот почему то прописал мне только сильные успокоительное. А мне кажется что врядли в психике причина. Хотелось бы поскорее избавиться от этих проблем а лимит отпращиваний с работы исчерпан.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-04 14:51
Ирина! Прием препаратов не вызывает такие симптомы. Специалист исключил у вас тоже эти симптомы. Прием препаратов, которые вам назначил невропатолог, могут со временем принести положительный результат.