Лепра где в СПб проверяться?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошёл кучу всяких обследований, МРТ, кт, различные анализы. На протяжение трёх лет. А состояние все хуже. Хотел бы у вас спросить где в СПб проверяться на лепту? Симптомы читаешь похожи, да и я не знаю на что ещё проверяться. Нет сил уже. Заранее благодорю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-27 21:25
Александр! Обратитесь на осмотр к врачу инфекционисту в Боткинскую больницу.