Лепестки влагалища

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 32года, до этого был женат, да и были партнерши, но такой вопрос, с нынешней девушкой как дошло до близости, очень удивился формами её влагалища-лепестки почемуто наружу, при том что она говорила что я 2й партнёр и было всего пару раз(верить или нет незнаю) просто не мало видел влагалищь, а такое, я неожидал, она как у потрепаных индивидуалок извините конечно, я ожидал другого, неужели так бывает, в чем причина этих торчащих лепестков? Может обманывает, что был только один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-28 01:19
Здравствуйте. На фото все в норме. У каждой женщины наружные половые органы могут выглядеть по-разному, и не стоит думать, что обязательно для этого нужно иметь много половых партнеров. Так может быть даже до начала половой жизни. Причиной может быть: генетическая особенность, гормональные сбои в период полового созревания, ограничительная одежда и т. д. Но у девушки все в норме! Не нужно ожидать, что у всех все идеально!