Лентовидный стул после Кальция Фософрного

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор! У ребенка 8 лет, вот уже почти год лентовидный стул. Конститенция нормальная, цвет тоже. Бывают иногда рассторойства стула от сырых овощей и фруктов, становится жидким. Болит живот иногда от волнения. Началось после того, как начали пить Кальций Фосфорный. (назначил гомеопат, для улучшения кальциевого обмена) До этого с помощью Силицеи избавились от энуреза ночного. 2 раза после приема Кльция Фосфорного(вроде разведение было 30) начиналась рвота и понос, с этого и началось изменение формы стула. Пить бросили Кал. Фосф. Гомеопат посоветовала, для улучшения формы стула Нукс Вомику 30. Не помогло.
Ребенок активный, вес набирает хорошо. Даже слегка упитанный. Ответственный, переживает часто. Говорит, что от страха болит живот. Боли вокруг пупка обычно. Бывают и перед сном боли вокруг пупка, когда переест. Больше мы ничего не принимали из ГЛС. Любит сладкое очень. Есть еще вальгус стоп.
Посоветуйте пожалуйста, что нам принять? Сейчас собираемся пить бифидобактерии, лактофильтрум. Педиатр, говорил, что может быть СРК. Но мне кажется это еще могут быть нервные спазмы в животе
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-16 19:37
Аргентум нитрикум 6С по 1 крупинке 1 раз в день 1 неделю
Анна 2016-10-21 14:46
Спасибо большое за оперативный ответ! Закажу это лекарство, т. к. у нас его в аптеках его нет. Почитала описание ГЛС Аргентум Нитрикум, там в симптомах есть "горло певца" с узелками. Нам весной этой ЛОР сказала, что ребенка такое "горло певца", хотя он не поет. Как это связано, пока не пойму:) Скажите пожалуйста, пока ГЛС не пришло, можно обыкновенную ромашку давать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-22 19:51
Горло певца - охриплость. Ромашку можно