Лентообразные отростки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это за два нитеобразных отростка из писи и небольшое опущение влагалища в том году сказал гениколог о про отростки промолчал что это может быть не могу в интернете ни чего подобного найти
Теги: отросток на девственной плеве
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-25 14:23
Добрый день.
Этот вопрос необходимо задавать гинекологу после осмотра. Я не могу по описанию определить, что это такое.
Всего доброго.
-1