Ленточный рисунок деффузно усиленно изменен

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боль в грудной клетке, температуры нет, кашля тоже, иногда чешется горло. Сделала рентген легочный: легочный ресунок диффузно усилен за счет сосудистого компакта, усиленна апикальная плевра с обоих сторон, сердце без особенностей, аорта удленина, синусы свободы, диформация обычная, расшифруйте пожалуйста подробнее, что это означает и серьёзно это, заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:37
Ксюша! Обратитесь к своему терапевту на осмотр и разъяснениями. Эта ситуация терапевтического профиля.
Платная консультация
Ксюша 2017-04-29 19:56
Большое спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-01 00:21
Ксюша! Удачи вам. Не болейте.