Ленивый желчный

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа проблемы с желчным пузырем уже 9 лет мучается нет никакой нормальной жизни ни ему ни нам (его семье), на простом языке понятное нам врач сказал ленивый желчный ничего страшного. Как ничего страшного когда он мучается вздутие, отрыжки, частое чуство тошноты. Постоянно пьёт желчегонные и для пищеварения, пропили всё что назначали врачи всё уже и невспомниш только никаких результатов, сдавали кровь на наличие лямблий ничего не обнаружили. Подскажите ведь 21 век ничего неужели нельзя сделать как лечиться или же нас просто неправельно лечат. Пожалуйста откликнитесь на нашу проблему если в дальнейшем будет нужно могу всё заключения вам отправить.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-14 13:45
Здравствуйте. Пришлите протокол УЗИ ОБП и ФГДС, биохимический анализ кров. Как он ест? Сколько раз в день и что? Вес и рост