Ленивые яичники, не могу забеременеть

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена помогите забеременеть очень этого хочу. Мне сказали что яичники ленивые не выробатывают что положено. Месячные нарушены с 17 лет. Обращалась не раз к врачам. Кололась прогестероном. Пока кололась вовремя приходили. Спасибо за ран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 20:14
Здравствуйте. Не совсем понимаю, какой ответ Вы ждете от меня, извините. Нет универсального средства для такого
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 20:22
Будьте добры, уточните, какой совет Вы бы хотели получить