Лендинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если забыла выпить один день лендинет 20, когда вспомнила, там нужно было принимать следующую и выпила сразу две, как быть дальше? Таблетки пью уже года три. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 08:11
Рекомендую воспользоваться правилом пропущенной таблетки. Все подробно указано в инструкции.