Леналидомид от лимфомы ходжкина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Леналидомид от лимфомы ходжкина помогает?
Женщина, 50 лет, проживаю в Москве. Болезнь диагностировали в 2012 году, лечилась препаратом мабтера, теперь российским ей аналогом.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-13 17:09
Здравствуйте.
Леналидомид- препарат, применяющийся при лечении множественной миеломы.
Вам нужно встать на учет к гематологу и все вопросы по необходимому лечению лимфогранулематоза решать с ним.
Всего доброго.