Лемфоденит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вич, туб-з головного мозга прохожу курс лечения.
Здравствуйте, диагностировали у меня лемфоденит, принимала лимфомиазот 3 раза в день +немисил никакого результата также припухший лемф-л находится за ухом. Температура ночью 40, кидает то в холод то в жар сильно потею. Что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сопутствуют патологию лимфоузлы могут быть увеличены. Можете выполнить УЗИ для исключения явлений абсцедирования