Лемфаузлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос с вечера восполилась челюсть ближе к уху с утра появился шарик маленький который перемещается когда его трогаешь. Начало болеть левая сторона временами и отдаёт иногда не приятно в плечо как тянет.Что это подскажите и не опасно ли это.
Теги: шейный лимфатический узел
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже, это воспаление шейного лимфатического узла. Обычно шейные лимф. Узлы увеличиваются вследствие воспаления в горле, ухе или зубах. Поэтому посетите лор-врача и стоматолога.