Лекоплакия при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обследовалась у гинеколога поставили диагноз лекоплакия шейки матки сделали кольпоскопию пока ждала анализ забеременела. Подскажите какова вероятность успешного вынашивание ребенка без риска развития рака? Очень боюсь что не разрешат рожать если вдруг придут плохие результаты. До похода к гинекологу еще далеко. Беременность первая. Абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 11:00
Здравствуйте. Даже если анализ будет не в норме, это не будет показанием к прерыванию. Будете наблюдаться чаще