Лекарствомфинлепсин

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохандроз.
Здравствуйте, Доктор! Мне назначили лекарство Финлепсин, чтобы снять симптомы тревоги и улучшить самочувствие. Приняла всего 1 таблетку. После приема на следующий день начались скачки давления, пульс до 126, шейный отдел позвоночника словно кипятком обожжен, критические дни вернулись. Вообще состояние хуже некуда. Прошу Вас посоветовать как из этого состояния выбраться, нужно на работу ходить, а я дома еле передвигаюсь. Благодарю Вас за помощь. Любовь Фатыня.
Теги: финлепсин быстро раскрывается при тревоге горбатов
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-12-17 11:58
Любовь, если у Вас только тревога, то финлепсин лучше не принимать, тем более, что Вы его плохо переносите. Это сильное средство, похоже, сильнее, чем Вам нужно. Попробуйте травяные препараты - успокоительные сборы, можно Ноофен 250-500 мг х2 раза в сутки в течение 6 недель. Лучше всего разобраться с источником тревоги - обратиться к психотерапевту и проработать тревогу.