Лекарство при вич

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, какие есть лекарства при ВИЧ. Знаю, что полностью он не лечится, но сегодня поцарапалась об иголку в больнице. Не знаю как она оказалась там. На ней была кровь. Что следует принимать? Какие лекарства? И где их купить? Зарарие спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 22:36
Саша! Идите на прием в поликлинику к врачу инфекционисту. Расскажите ему свою историю. Врач решит, что делать в этой ситуации. Всего хорошего.