Лекарство при гормональном ожирении

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язвенный колит, спондилогенная ветебро-базилярная недостаточность, остеохондроз шейного отдела, аномалия Киммерле, атеросклеротические бляшки в сонных артериях
Здравствуйте, неудачно принимаю гормоны от язвенного колита. Раздулась голова так, что меня лихорадит. Кроме того у меня бляшки в сонных артериях и остеохондроз с аномалией Киммероле. Подскажите препарат для снижения веса в этом случае?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-27 21:37
Добрый день. Вопрос актуален?