Лекарство от повышенного сахара

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Щитовидка принимает л-тироксин 150мг, уже 20 лет
Здравствуйте, у мамы была кома 22.9, сахар у нее был зафиксирован в отделение инфекционном рожу лечила обе ноги, 10.1, три дня была голодная и пила газированную сладкую воду, и случилась кома, встать еще не может что можно купить от сахара
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-26 21:05
Здравствуйте, Марина.
Самостоятельно – ничего. Маму нужно ложить в стационар и подбирать там лечение инсулином.
Делать это нужно срочно.
С уважением, Надежда Сергеевна.