Лекарство от глистов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
У моего кота глисты. Какие неизвестно. Я его проглистогонил, и хотел бы сам проглистогониться. Подскажите, пожалуйста, какое лекарство наиболее эффективное. Сдавал анализы. На глисты – отрицательные, но повышены эозинофилы, постоянно хочется есть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-06 10:17
Андрей! Принимайте препарат Альбендазол (Немозол) 400 мг 1 раз в день. Курс приема 3 дня. Принимать после еды. Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2018-01-06 16:07
Спасибо большое за ответ. Но к сожалению альбендазол мне нельзя принимать т. к. у меня частичное отслоение сетчатки (2 раза оперировали).
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 17:27
Андрей! Можете пройти профилактику препаратом Пирантел.