Лекарство от дерматита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не так давно появился дерматит и вот хотелось бы что бы вы подсказали пожалуйста какую нибудь эффективную мазь. Раньше были пузырьки вскрывающиеся и оставляющие мокнущие эрозии (мокнутие), зуд. Сейчас воспаление затухло и остались корки и чешуйки и покраснения. Уж очень некрасиво смотриться. Я очень комплексую. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-17 00:44
Здравствуйте!
Дерматитов - есть оч. Много.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Или более подробно опишите : где, как давно , с чем связываете появление, зуд , чем лечились и т. д.