Лекарство окись магния

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Моему ребенку после консультации гематолога назначили лекарство в таблетках- окись магния. В аптеке мне сказали, что это лекарство для лечения гастритов и т. п. Хотелось бы узнать- для чего нам назначил гематолог данное лекарство и не вредно ли оно для мальчика 11 лет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-26 12:36
Здравствуйте.
Вы меня извините, но я не перестаю удивляться. Откуда мне знать мысли и цели вашего гематолога? И поговорить с ним невозможно. А вот почему Вы спрашиваете это у врача, который не видел Вашего ребенка и понятия не имеет о его состоянии и анализах? Не правильнее ли будет узнать у врача, который это назначение сделал? А то все превращается в игру в  сломанный телефон.
Будьте здоровы.