Лекарство не для кормящих прописали

Спрашивает: Lydmila
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Я кормящая мама, реб 6мес, мне от гайморита назначил врач полидекса с фенилэфрином и синупрет, там написано что запрещено кормящим, принимать лиЗдравствуйте! Я кормящая мама, реб 6мес, мне от гайморита назначил врач полидекса с фенилэфрином и синупрет, там написано что запрещено кормящим, принимать ли!?

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste!?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Местные препараты безопасны для кормящих, поэтому можно использовать при лактации. Лечение необходимо, поскольку в противном случае потребуется антибиотикотерапия, при которой придется отказаться от лактации.